Жительница Лондона решила выйти замуж за люстру

Жительница Лондона решила выйти замуж за люстру

Регулярно в Сети появляются новости о странных партнерах тех или иных людей (вспомнить хотя бы Аманду из Ирландии, которая вышла замуж за призрака). Эта очередная история уже о британке Аманде Либерти, которая в 14 лет влюбилась в ударную установку, чуть позже – в Статую Свободы, а теперь – в старинную люстру. Предмету, имя которого Люмьер, уже более ста лет, сообщает портал PLANETANOVOSTI.

Журналисты спросили жительницу Лондона об интимной близости с люстрой, которая в принципе невозможна. На это женщина ответила, что во сне можно испытывать такие же эмоции, как и при реальном контакте. У неё подобная связь происходит регулярно, она всем довольна.

Прошлый «избранник» ‒ Статуя Свободы по имени Либби – не смогла оправдать надежд Аманды из-за большой отдаленности. Эксперты считают, что у таких людей, как Аманда, психическое расстройство, которое пока что сложно установить и детально описать. Объектофилы чувствуют острое влечение к неодушевленным предметам. Объяснить феномен никто не в состоянии.

planetanovosti.com